Продолжить без JavaScript
Хоккей16:18, 19 мая 2010

Семен Варламов: Для меня чемпионат мира — это как плэй-офф

Вратарь сборной России Семен Варламов заявил, что для него чемпионат мира как плей-офф.

Вратарь сборной России Семен Варламов заявил, что для него чемпионат мира как плей-офф.
— Я не бреюсь, когда играю в матчах плэй-офф, и сейчас для меня чемпионат мира — это как плэй-офф, поэтому я перестал бриться, — сказал Варламов.
Читать также: