Семен Варламов: Для меня чемпионат мира — это как плэй-офф
Вратарь сборной России Семен Варламов заявил, что для него чемпионат мира как плей-офф.
Вратарь сборной России Семен Варламов заявил, что для него чемпионат мира как плей-офф.
— Я не бреюсь, когда играю в матчах плэй-офф, и сейчас для меня чемпионат мира — это как плэй-офф, поэтому я перестал бриться, — сказал Варламов.
Источник: Радиостанция «Маяк»
Читать также:





