Продолжить без JavaScript
Хоккей20:31, 19 мая 2010

Сергей Гончар: С Канадой надо сконцентрироваться не на злости

Защитник сборной России Сергей Гончар рассказал о том, как надо играть против Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Защитник сборной России Сергей Гончар рассказал о том, как надо играть против Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.
«Мы расцениваем этот матч как тот, который мы должны просто выиграть. Это не реванш. Главная задача — выйти в следующий круг, чтобы выиграть чемпионат мира.
Самое главное, сконцентрироваться не на злости, а на игре и выиграть этот матч», - сказал Гончар в эфире телеканала «Россия 2».
Читать также: