Продолжить без JavaScript
Хоккей19:58, 20 мая 2010

Нападающий сборной Швеции: Мы были лучшими

Нападающий сборной Швеции Магнус Пяярви-Свенссон прокомментировал победу над Данией в четвертьфинале чемпионата мира (4:2).

Нападающий сборной Швеции Магнус Пяярви-Свенссон прокомментировал победу над Данией в четвертьфинале чемпионата мира (4:2).
«Сегодня мы выглядели лучше соперника. По ходу матча я не усомнился в нашем превосходстве ни на минуту. Мы прижали датчан к воротам и не давали им создавать моменты», - сказал он.
Напомним, что сборная Швеции в полуфинале чемпионата мира сыграет против Чехии.
Источник: IIHF
Читать также: