Продолжить без JavaScript
Хоккей20:45, 20 мая 2010

Яромир Ягр: Я очень сильно нервничал

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр прокомментировал победу своей команды над Финляндией (2:1Б).

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр прокомментировал победу своей команды над Финляндией (2:1 Б).
«Сегодня была очень грубая игра. Временами я очень сильно нервничал», - сказал Ягр.
Напомним, что чехи обыграли финнов в серии буллитов и вышли в полуфинал чемпионата мира, где сыграют против Швеции.
Читать также: