Продолжить без JavaScript
Хоккей22:27, 20 мая 2010

Сборная Германии вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная Германии по хоккею вышла в полуфинал домашнего чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Швейцарии.

Сборная Германии по хоккею вышла в полуфинал домашнего чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Швейцарии.
За выход в финал дружина Уве Круппа поспорит с командой России.
Наивысшим достижением Германии на ЧМ является 3-е место в 1932 году.
Лучшим результатом за последние 20 лет стало 4-е место в 1999 году.
Чемпионат мира
Плей-офф
Четвертьфинал
Швейцария — Германия — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Шайбы: Гогулла, 31
Читать также: