Продолжить без JavaScript
Хоккей23:23, 20 мая 2010

Российские болельщики мирно посмотрели матч с Канадой

Российские болельщики спокойно посмотрели матч Россия – Канада в четвертьфинале чемпионата мира, не совершив нарушений общественного порядка.

Российские болельщики спокойно посмотрели матч Россия – Канада в четвертьфинале чемпионата мира, не совершив нарушений общественного порядка.
«Во время матча никаких серьезных инцидентов в спортбарах и иных общественных местах не зафиксировано», - отметил представитель московского ГУВД.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: