Продолжить без JavaScript
Хоккей03:33, 21 мая 2010

Алексей Терещенко: Канадцы показали все, на что способны

Форвард сборной России Алексей Терещенко после победы над Канадой в четвертьфинале чемпионата мира (5:2) заявил, что не увидел ничего нового в игре соперника.

Форвард сборной России Алексей Терещенко после победы над Канадой в четвертьфинале чемпионата мира (5:2) заявил, что не увидел ничего нового в игре соперника.
«Мы ни в чем не уступили сопернику. И канадцы показали ровно то, к чему были готовы. То есть, я вообще не увидел ничего нового», - рассказал нападающий после матча.
Источник: КХЛ
Читать также: