Продолжить без JavaScript
Хоккей01:40, 22 мая 2010

Сергей Федоров: Германия сыграет «от ножа»

Нападающий сборной России Сергей Федоров считает, что сборная Германии почувствовала вкус победы, выйдя в полуфинал чемпионата мира.

Нападающий сборной России Сергей Федоров считает, что сборная Германии почувствовала вкус победы, выйдя в полуфинал чемпионата мира.
– Сборная Германии – хорошая, организованная команда. Играют дома, в полуфинале. Это почетно. И для Германии большой тест. Они сыграют «от ножа». Пройдя четвертьфинал, немцы почувствовали вкус победы. Они покажут цепкую, жесткую игру. Но мы к этому готовы, – заверил Федоров.
Читать также: