Продолжить без JavaScript
Хоккей10:17, 24 мая 2010

Защитник «Чикаго» потерял 7 зубов в матче против «Сан-Хосе»

Защитник клуба НХЛ «Чикаго Блэкхокс» Данкан Кит лишился 7 зубов в полуфинальном мачте Кубка Стэнли против «Сан-Хосе Шаркс».

Защитник клуба НХЛ «Чикаго Блэкхокс» Данкан Кит лишился 7 зубов в полуфинальном мачте Кубка Стэнли против «Сан-Хосе Шаркс».
Неприятный инцидент произошел во втором периоде встречи, когда Кит столкнулся с Патриком Марло.
Спустя семь минут после столкновения защитник «Чикаго» вернулся на лед и продолжил встречу.
Сам хоккеист спокойно отнесся к данной ситуации: «Это всего лишь зубы».
Напомним, что встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Чикаго», который вышел в финал Кубка Стэнли.
Читать также: