Агенты Широкова назвали бессмысленными утверждения Фетисова

Агенты экс-форварда московского ЦСКА Сергея Широкова, который в настоящий момент защищает цвета «Ванкувера», опровергли заявление президента столичного клуба Вячеслава Фетисова о том, что хоккеист согласен вернуться в ЦСКА, и что его и его менеджера устр

Агенты экс-форварда московского ЦСКА Сергея Широкова, который в настоящий момент защищает цвета «Ванкувера», опровергли заявление президента столичного клуба Вячеслава Фетисова о том, что хоккеист согласен вернуться в ЦСКА, и что его и его менеджера устроило предложение армейцев.

«Агентство «Глобал Спорт Консалтинг», представляющее интересы Сергея Широкова в России, категорически опровергает факт ведения переговоров о возвращении своего клиента в ЦСКА в предстоящем сезоне. Утверждения господина Фетисова о том, что «агента устроил контракт Широкова» являются бессмысленными и не соответствуют действительности», - говорится в заявлении агентов хоккеиста.

Напомним, что летом Широков против воли ЦСКА покинул Россию и отправился в НХЛ, так как был дисквалифицирован КХЛ на год.  
Источник: Весь хоккей