Продолжить без JavaScript
Хоккей21:41, 1 июня 2010

Дмитрий Кагарлицкий: «Атлант» дал мне путевку в жизнь

Нападающий Дмитрий Кагарлицкий, в прошлом сезоне выступавший за «Атлант», рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры.

Нападающий Дмитрий Кагарлицкий, в прошлом сезоне выступавший за «Атлант», рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры.
– У меня есть предложения как из КХЛ, так и из высшей лиги. Предпочтения, конечно, есть. Хочется играть, а не сидеть на скамейке. Большое спасибо мытищинским болельщикам, которые поддерживали меня на протяжении долгих четырех лет. «Атлант» дал мне некий толчок, путевку в жизнь, – сказал Кагарлицкий.
За два сезона КХЛ 20-летний форвард выходил на площадку лишь в четырех матчах, преимущественно выступая за фарм-клуб и молодежную команду.
Источник: ХК «Атлант»
Читать также: