Продолжить без JavaScript
Хоккей07:49, 8 июня 2010

Ги Буше возглавит «Тампу-Бэй»

Главный тренер «Гамильтона» Ги Буше принял предложение возглавить «Тампу-Бэй».

Главный тренер «Гамильтона» Ги Буше принял предложение возглавить «Тампу-Бэй». Официальное представление нового наставника «молний» состоится в среду.
Таким образом, 38-летний Буше станет самым молодым главным тренером в НХЛ и первым наставником при новом генеральном менеджере клуба Стиве Айзермане.
Свою самостоятельную тренерскую карьеру Буше начал лишь год назад, когда возглавил «Гамильтон», выступающий в АХЛ. В сезоне 2009/2010 фарм-клуб «Монреаля» под руководством Буше дошел до полуфинала Кубка Колдера.
По предварительной информации, срок контракта Буше с «Тампой-Бэй» составит четыре года.
Напомним, накануне Буше отклонил предложение возглавить «Коламбус».
Источник: The Canadian Press
Читать также: