Продолжить без JavaScript
Хоккей15:31, 10 июня 2010

«Амурские тигры» представили логотип

Хабаровский «Амур» представил логотип, под которым его молодежная команда «Амурские тигры» будет выступать в МХЛ в следующем сезоне.

Хабаровский «Амур» представил логотип, под которым его молодежная команда «Амурские тигры» будет выступать в МХЛ в следующем сезоне.
В то же время, комиссия лиги побывала с инспекцией в хоккейном клубе «Оренбуржье».
По итогам проверки, как дворец, так и инфраструктура клуба были признаны соответствующими стандартам МХЛ. А значит, «Белые тигры» имеют все шансы заиграть в лиге уже со следующего сезона.
Читать также: