Продолжить без JavaScript
Хоккей21:42, 12 июня 2010

Йоахим Лев: Мы ждем трудного матча с Австралией

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал о том, как его команда будет играть против Австралии.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал о том, как его команда будет играть против Австралии.
«Сборная Австралии — очень сильная команда. Мы уважаем ее и понимаем, что будет очень напряженный матч. Сильна эта команда своей очень организованной обороной. Забить им сможем только в контратаке, если поймаем их врасплох», - сказал Лев.
Читать также: