Защитник СКА Сергей Перетягин: Игорь был самым здоровым в команде

Большинство хоккеистов СКА сейчас находится в отпусках, однако многие собираются прервать их и прилететь на похороны Игоря Мисько, скончавшегося вчера от остановки сердца. Среди них – защитник команды Сергей Перетягин.

Большинство хоккеистов СКА сейчас находится в отпусках, однако многие собираются прервать их и прилететь на похороны Игоря. Среди них – защитник команды Сергей Перетягин.

-         Сейчас я нахожусь на отдыхе, у родителей, поэтому ничего не знал о трагедии, пока мама не открыла Интернет и не сообщила мне, - рассказал Сергей. – Я был потрясен. Не то, чтобы Игорь когда-то жаловался на сердце, я вообще думал, что он – самый здоровый и самый крепкий в команде. Меньше всех нас у докторов был.

-         Каким он был человеком?

-         Спокойным, скромным и очень ответственным. Несмотря на то, что он был одним из самых молодых, ему доверяли командную «кассу», именно он собирал деньги, когда все на что-то скидывались. Это о многом говорит. Прежде всего – о безграничном доверии к нему ребят.

-         Собираетесь на похороны?

-        Да, планирую успеть.
Новости. Хоккей