Продолжить без JavaScript
Хоккей22:14, 8 июля 2010

Хоккейный «Вашингтон» продолжает «русификацию»

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталс» пригласил четырех россиян в свой летний тренировочный лагерь.

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталс» пригласил четырех россиян в свой летний тренировочный лагерь.
На просмотр к «орлам» прибудут Дмитрий Кугрышев из «Квебека», Дмитрий Орлов из новокузнецкого «Металлурга», Евгений Кузнецов из «Трактора» и игрок «Сент-Джон Си Догз» Станислав Галимов.
Напомним, что «Кэпиталс» являются самым «русским» клубом НХЛ - в его основном составе играют Александр Овечкин, Александр Семин и Семен Варламов.
Читать также: