Джош Грин перешел из шведского «Модо» в «Анахайм»
«Утки» подписали однолетний контракт с 32-летним нападающим Джошем Грином.
«Утки» подписали однолетний контракт с 32-летним нападающим Джошем Грином. Грин уже выступал в «Анахайме»: он сыграл пять матчей в розыгрыше плей-офф 2009 года. Прошлый сезон отыграл в Швеции, где набрал 32 очка (12+20) за 47 игр в составе «Модо».
Читать также:





