«Оттава» подписала Дерека Смита
Защитник «Оттавы» Дерек Смит подписал новый двусторонний контракт с клубом на один сезон.
Защитник «Оттавы» Дерек Смит подписал новый двусторонний контракт с клубом на один сезон.
В сезоне 2009/2010 25-летний игрок обороны провел лишь два матча в составе «сенаторов» в НХЛ. А в фарм-клубе «Оттавы» «Бингхэмптон» Смит записал на свой счет 49 (14+37) очков в 74 играх.
Источник: ХК «Оттава Сенаторз»
Читать также:





