«Красная Армия» выходит на лед
В воскресенье «Красная Армия» вернулась в Москву после завершения двухнедельного тренировочного сбора в белорусском городе Жлобин.
В воскресенье «Красная Армия» вернулась в Москву после завершения двухнедельного тренировочного сбора в белорусском городе Жлобин.
А уже в понедельник подопечные Вячеслава Буцаева проведут первую ледовую тренировку в ЛДС ЦСКА.
Источник: ХК «Красная Армия»
Читать также:





