Продолжить без JavaScript
Хоккей11:32, 19 июля 2010

«Красная Армия» выходит на лед

В воскресенье «Красная Армия» вернулась в Москву после завершения двухнедельного тренировочного сбора в белорусском городе Жлобин.

В воскресенье «Красная Армия» вернулась в Москву после завершения двухнедельного тренировочного сбора в белорусском городе Жлобин.
А уже в понедельник подопечные Вячеслава Буцаева проведут первую ледовую тренировку в ЛДС ЦСКА.
Читать также: