Омский «Авангард» сыграет товарищеский матч с зальцбургским «Ред Буллом»
Омский «Авангард» проведет товарищеский матч против победителя Континентального кубка-2010 «Ред Булла» из Зальцбурга.
Омский «Авангард» проведет товарищеский матч против победителя Континентального кубка-2010 «Ред Булла» из Зальцбурга.
Встреча начнется 3 августа в 16:30 в городе Фюссен.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также:





