«Сибирь» сыграет с «Нефтехимиком» и новокузнецким «Металлургом»
30-го июля в последний день сборов в Латвии «Сибирь» проведет первый контрольный матч.
30-го июля в последний день сборов в Латвии «Сибирь» проведет первый контрольный матч. Соперником новосибирцев станет «Нефтехимик». А 6-го и 7-го августа в Новокузнецке «Сибири» сыграют матчи с «Металлургом», сообщает официальный сайт клуба.
Источник: ХК «Сибирь»
Читать также:





