Продолжить без JavaScript
Хоккей09:49, 22 июля 2010

Нильссон перешел из «Эдмонтона» в «Салават Юлаев»

Нападающий клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерс» Роберт Нильссон подписал однолетний контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Нападающий клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерс» Роберт Нильссон подписал однолетний контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым».
Как заявил сам шведский хоккеист: «Соглашение уже подписано. Я не получил предложений от клубов НХЛ, которые бы меня заинтересовали и принял решение переехать в КХЛ. Вообще переезд в Россию – это новый вызов для меня».
В сезоне 2009/2010 Нильссон, выступая за «нефтяников», в 60 матчах забил 11 шайб и отдал 16 голевых передач.
Источник: HockeyExpressen
Читать также: