Продолжить без JavaScript
Хоккей18:31, 25 июля 2010

Марек Сикора: Под закат карьеры хочу достичь чего-нибудь значимого

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора заявил, что намерен на закате своей карьеры достичь чего-нибудь значимого.

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора заявил, что намерен на закате своей карьеры достичь чего-нибудь значимого.
— Я еще раз подчеркнул, что залог наших успехов — крепкий и дружный коллектив, при создании которого очень рассчитываю на поддержку опытных хоккеистов. Сказал ребятам, что очень хотел бы на закате своей карьеры достигнуть с ними чего-нибудь значимого. Кого вижу в роли капитана? Сложно сказать, но его общекомандным выборам предпочту назначение. А уж кого назначу, определюсь в ходе ближайшего сбора. Ясно, что это будет зрелый игрок, но кто больше проявит лидерскую жилку — посмотрим.
Источник: «Прессбол»
Читать также: