Хоккеисты СКА почтят память Игоря Мисько

В среду хоккеисты СКА почтят память Игоря Мисько. На пресс-конференции питерского СКА, закончившейся полчаса назад, главный тренер Айван Занатта и руководители клуба Вадим Фисько и Андрей Точицкий рассказали о том, что в эту среду команда, на днях вышедш

В среду хоккеисты СКА почтят память Игоря Мисько. На пресс-конференции питерского СКА, закончившейся полчаса назад, главный тренер Айван Занатта и руководители клуба Вадим Фисько и Андрей Точицкий рассказали о том, что в эту среду команда, на днях вышедшая из отпуска, отправится на кладбище, где похоронен бывший хоккеист СКА Игорь Мисько, чтобы почтить его память.

- Память Игоря обязательно будет увековечена – сказал генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий. – Кроме того, его семье обязательно будет оказываться финансовая помощь.

- Известны ли официальные причины смерти Игоря? – вопрос Точицкому. – Ведь прошел уже почти месяц.

- Знаете, окончательного заключения до сих пор нет. Ни клуб, ни родственники Игоря до сих пор не получили такого заключения. Предварительная причина, как и говорилось ранее, - сердечная недостаточность, но вот подробности пока еще не известны. Почему все так затянулось, я не знаю.

- Стоит ли ждать в СКА Фролова и Афиногенова?

- Фролов, по всей видимости, будет играть в «Нью-Йорк Рейнджерс», а по Афиногенову вопрос открытый. Он все еще может оказаться у нас, - сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент Владислав Беляков.

Новости. Хоккей