Продолжить без JavaScript
Хоккей21:24, 26 июля 2010

Профсоюз игроков НХЛ выступает за ратификацию контракта Ковальчука с «Нью-Джерси»

Профсоюз игроков НХЛ подал жалобу на решение руководства Лиги не ратифицировать 17-летний контракт российского форварда Ильи Ковальчука с «Нью-Джерси».

Профсоюз игроков НХЛ подал жалобу на решение руководства Лиги не ратифицировать 17-летний контракт российского форварда Ильи Ковальчука с «Нью-Джерси».
Теперь и самому игроку, и клубу придется ждать решения арбитража. Если контракт не будет одобрен, Ковальчук вновь станет неограниченно свободным агентом.
Напомним, что НХЛ отказалась ратифицировать 17-летний контракт Ковальчука на сумму 102 миллиона долларов, заявив, что подобное соглашение нарушает пункт регламента Лиги о потолке зарплат.
Источник: TSN
Читать также: