Продолжить без JavaScript
Хоккей17:04, 28 июля 2010

Словацкого "Льва" в КХЛ не будет!

"Лев" не сыграет в Континентальной лиге в ближайшем сезоне. Такое решение принял Совет директоров КХЛ

Словацкий клуб "Лев" не сыграет в Континентальной лиге в ближайшем сезоне. Такое решение принял Совет директоров КХЛ, из-за того, что потенциальный новичок не смог урегулировать все организационные вопросы с местной федерацией хоккея. Таким образом, в Открытом чемпионате России выступят 23 команды. Новый календарь будет опубликован в четверг.
! Подробности  в завтрашнем номере "Советского спорта" 
Читать также: