«Вашингтон» и «Сент-Луис» обменялись нападающими
«Вашинтон» обменял левого нападающего Стефана Делла Ровере на форварда «Сент-Луиса» Ди.Джея Кинга.
«Вашинтон» обменял левого нападающего Стефана Делла Ровере на форварда «Сент-Луиса» Ди.Джея Кинга. Кинг провел в «Блюз» 4 сезона, в ходе которых сыграл 101 игру и набрал 9 (4+5) очков. Делла Ровере был выбран «Вашингтоном» в седьмом раунде драфта 2008 года.
Источник: Associated Press
Читать также:





