Продолжить без JavaScript
Хоккей21:49, 1 августа 2010

«Кузня» провела двустороннюю игру

В воскресенье новокузнецкий «Металлург» провел двусторонний матч.

В воскресенье новокузнецкий «Металлург» провел двусторонний матч. Тренерский штаб разделил хоккеистов на две команды, в результате встреча завершилась победой «белых» со счетом 5:4.
Шайбы в игре забросили: Стасюк, Смирнов, Дударев, Хасаншин, Коледаев — Вишняков, Косоуров, Недорост, Улмер.
Читать также: