Продолжить без JavaScript
Хоккей02:59, 3 августа 2010

«Стальные Лисы» отправились в Орск

В понедельник действующие обладатели Кубка Харламова «Стальные Лисы» из Магнитогорска отправились в Орск, где проведут два товарищеских матча с «Южным Уралом».

В понедельник действующие обладатели Кубка Харламова «Стальные Лисы» из Магнитогорска отправились в Орск, где проведут два товарищеских матча с «Южным Уралом», которому предстоит выступить в ВХЛ.
Встречи запланированы на 3 и 4 августа.
Читать также: