Продолжить без JavaScript
Хоккей00:04, 4 августа 2010

Минское «Динамо» готовится к сезону в Швейцарии

Минское «Динамо» продолжает сбор в Швейцарии. Подопечные Марека Сикоры занимаются в двухразовом режиме – на земле и на льду.

Минское «Динамо» продолжает сбор в Швейцарии. Подопечные Марека Сикоры занимаются в двухразовом режиме – на земле и на льду.
В процессе двусторонних спаррингов тренерский штаб апробировал различные сочетания игроков.
В субботу команда посетила сауну, массаж и другие восстановительные мероприятия.
В понедельник «Динамо» возобновило тренировки, а уже 6 и 7 августа проведет первые контрольные матчи межсезонья – с «Лангнау Тайгерс» и «Серветтом» соответственно.
Читать также: