МХЛ наградит лучших по итогам прошлого сезона. Легенды нашего хоккея сами подбирают именные призы для героев сезона в Молодежной лиге.
– «Моему» лауреату – Диме Орлову желаю стать защитником высочайшего класса и играть в сборной России, – говорит вице-президент московского «Динамо» Виталий Давыдов.
– Что знаете об Орлове?
– Пока, к сожалению, не много. Но надеюсь, что при встрече, когда будет вручение приза, познакомимся поближе.
– Где приобрели приз?
– Специально заказал его в Гжели. Кубок венчает фигурка хоккеиста. На трофее написано «Самому бесстрашному защитнику сезона».
– Удалось вам посмотреть матчи первого сезона МХЛ?
– Естественно! Я ездил в Одинцово на матчи родного «Динамо», да и в Москве посещал встречи. Сейчас, правда, это будет делать сложнее, ведь наша команда МХЛ переехала в Тверь.