Продолжить без JavaScript
Хоккей04:37, 30 сентября 2010

Капитан «Белых Медведей» Дмитрий Костромитин: Проиграли из-за грубых ошибок в обороне

Капитан «Белых Медведей» Дмитрий Костромитин прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата МХЛ с «Белыми Тиграми» (2:5).

Капитан «Белых Медведей» Дмитрий Костромитин прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата МХЛ с «Белыми Тиграми» (2:5).
— Мы сыграли очень плохо, и в итоге потерпели поражение. Больше ничего сказать не могу, просто нет слов, — резюмировал Костромитин.
По набранным очкам «Белые Медведи» идут впереди «тигров». Но в матче все было совсем наоборот. Почему так получилось?
Не знаю. У всей команды был настрой на победу, но, скорее всего, мы просто не смогли окончательно собраться, совершили достаточно грубых ошибок в обороне. Не думаю, что «Белые Тигры» превосходят нас в классе, поэтому поражение — это только наш промах.
Источник: ХК «Трактор»
Читать также: