Капитан «Белых Медведей» Дмитрий Костромитин: Проиграли из-за грубых ошибок в обороне

Капитан «Белых Медведей» Дмитрий Костромитин прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата МХЛ с «Белыми Тиграми» (2:5).

Капитан «Белых Медведей» Дмитрий Костромитин прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата МХЛ с «Белыми Тиграми» (2:5).

— Мы сыграли очень плохо, и в итоге потерпели поражение. Больше ничего сказать не могу, просто нет слов, — резюмировал Костромитин.

По набранным очкам «Белые Медведи» идут впереди «тигров». Но в матче все было совсем наоборот. Почему так получилось?

Не знаю. У всей команды был настрой на победу, но, скорее всего, мы просто не смогли окончательно собраться, совершили достаточно грубых ошибок в обороне. Не думаю, что «Белые Тигры» превосходят нас в классе, поэтому поражение — это только наш промах.

Источник: ХК «Трактор»
Новости. Хоккей