"Стальные лисы" попробовали себя в роли телеведущих

Всемирный день телевидения отмечается ежегодно 21 ноября. В связи с этим, игроки команды "Стальные Лисы" были приглашены на экскурсию - в роли гида выступил руководитель производственно-технического отдела ГТРК "Южный - Урал Магнитогорск" Вячеслав Левчук, сообщила "Советскому спорту" PR-менеджер "лис" Анастасия Прищепа.
Егор Дорофеев, Дмитрий Стулов, Даниил Мамаев и Тимур Шингареев узнали о процессе подготовки новостных сюжетов, попробовали в себя в роли телеведущих и посетили магнитогорскую телевышку.
- Благодарим команду "Стальные Лисы" за эту идею, - рассказывал Вячеслав Левчук. - К нам не каждый день в гости заходят хоккеисты. С удовольствием расскажу им о нашей работе и отвечу на все вопросы.
- Благодаря тому, что наши старшие "коллеги" по команде поучаствовали в большом количестве акций, про "Стальных Лис" начали говорить, команда на слуху, - делился впечатлениями один из участников акции Дмитрий Стулов, - С удовольствием вносим свой вклад в положительный имидж команды. Интересно попробовать себя в качестве настоящего ведущего.
В конце мероприятия хоккеисты поздравили работников ГТРК "Южный - Урал Магнитогорск" с профессиональным праздником, получив в подарок диск с записью всей экскурсии.
Новости. Хоккей