«Чикаго» и «Калгари» забросили шесть шайб в большинстве на двоих

Все голы, забитые в этом матче, стали следствием реализации лишнего. Впервые за «Калгари» отличился защитник Антон Бабчук, сравнявший счет на 17-й минуте первого периода.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Чикаго» – «Калгари» – 4:2 (3:2, 0:0, 1:0)

Голы: Бикелл (Б. Кэмпбелл), 04:14 (1:0 – бол). Болланд (Тэйвз, Сибрук), 10:21 (2:0 – бол). Игинла (Бурк, Баумистер), 13:06 (2:1 – бол). Бабчук (Джиордано, Моррисон), 16:28 (2:2 – бол). Тэйвз (Копецки, Сибрук), 17:33 (3:2 – бол). Болланд (Сибрук, Кит), 59:45 (4:2 – бол, п.в.).

Вратари: Кроуфорд – Кипрусофф.

Три «звезды»: Тэйвз – Игинла – Болланд.

Все голы, забитые в этом матче, стали следствием реализации лишнего. Впервые за «Калгари» отличился защитник Антон Бабчук, сравнявший счет на 17-й минуте первого периода. Но минуту спустя Джонатан Тэйвз снова вывел вперед «черных ястребов». Эта шайба в итоге и оказалась победной.

Наши: Бабчук (17:58, 1+0, «0», 0, 3).