Лучший защитник КХЛ – Роман Дерлюк!
Лига определила лучших игроков прошедшей недели.
Лучшим вратарем признан Иван Лисутин из «Автомобилиста». За прошедшую неделю Лисутин провел три матча, во всех этих встречах уральцы одержали победы, а в одном из поединков Мван сыграл на «ноль» В среднем на этой неделе Лисутин пропускал 1,67 гола за матч и отразил 94,3% бросков.
Лучшим защитником признан Роман Дерлюк из московского «Динамо». В четырех матчах он забил гол, сделал три голевые передачи и добился показателя полезности «+3».
Лучшим нападающим признан «атлант» Олег Петров, проведший четыре матча и набравший 7 (3+4) очков при показателе полезности «+3».
Лучшим новичком недели признан нападаюший «Северстали» Игнат Земченко, в четырех матчах набравший два очка. Среднее игровое время Земченко составило 7 минут 30 секунд за матч.





