Андрей Назаров: Панарин выдающийся хоккеист с хорошим будущим

Главный тренер подмосковного «Витязя» Андрей Назаров отметил игрока команды и автора победной шайбы в финале молодежного ЧМ Артемия Панарина, а также похвалил всю сборную России.

Главный тренер подмосковного «Витязя» Андрей Назаров отметил игрока команды и автора победной шайбы в финале молодежного ЧМ Артемия Панарина, а также похвалил всю сборную России.

«На мой взгляд, Панарину будет несложно (перейти из молодежного во взрослый хоккей), но нужно продолжать работать и стараться, и тогда у него будет хорошее будущее. Он выдающийся хоккеист с хорошим будущим», - сказал Назаров. - Он не только мой воспитанник, он почти мой земляк, из Челябинской области. Я рад за него, что он сумел в финальном матче такого высочайшего уровня забить два гола и вывести команду вперед, фактически он забил победную шайбу. Безусловно, он молодец. Уверен, он будет помнить этот матч всю свою хоккейную карьеру, такое долго не забывается».

«Все ребята молодцы. Они совершили этот выдающийся поступок, выиграли золото в чужой стране. Думаю, что страна высоко оценит их заслуги», - заметил он.

«Брагин и его команда сделали очень серьезную работу. Я наблюдал за его работой, она началась еще в том году, когда его назначили, он уже тогда подбирал себе хоккеистов, просматривал их, советовался со всеми», - отметил Назаров.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей