Сергей Широков забросил свою первую шайбу в НХЛ [ВИДЕО]

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Колорадо – Ванкувер – 4:3 OT (1:1, 2:2, 0:0, 1:0)

Голы: Эдлер (Д. Седин, Х. Седин), 02:43 (0:1 – бол). Лайлз (Хейдук, Штясны), 15:41 (1:1 – бол). Кеслер (Эрхофф, Эдлер), 30:15 (1:2 – бол). Джонс (Хейдук, Лайлз), 32:46 (2:2). Широков (Кеслер, Хэмьюс), 38:15 (2:3). Хейдук (Штясны, Лайлз), 39:18 (3:3 – бол). Джонс (Флейшманн, Шаттенкирк), 62:52 (4:3).

Вратари: Андерсон – Люонго.

Три «звезды»: Хейдук – Лайлз – Андерсон.

Нападающий «Ванкувера» Сергей Широков проводил свой первый матч в сезоне в НХЛ и забросил свою первую шайбу в НХЛ. 24-летний воспитанник ЦСКА в третий раз вывел вперед гостей, однако спустя минуту «лавины» вновь смогли отыграться, а в овертайме и вовсе вырвали победу.

Голкипер «Колорадо» Крэйг Андерсон отразил 40 бросков и стал одним из героев матча.

Наши: Широков (13:09, 1+0, «+1», 0, 6).