Демитра и Радивоевич сыграют в феврале на Кубке Словакии
Форварды "Локомотива" и "Спартака" Павол Демитра и Бранко Радивоевич выступят за сборную своей страны на Кубке Словакии, который пройдет 11-12 февраля в Братиславе. Помимо хозяев в турнире выступят сборные Швейцарии, Германии и Белоруссии.
Демитра в этом сезоне за сборную еще не играл, а Радивоевич в ноябре принял участие в Кубке Германии, где словаки заняли последнее место, уступив Швейцарии (0:2), Германии (2:3 от) и Канады (2:3 бул.).
- Мне звонил главный тренер сборной Словакии Глен Хэнлон и пригласил сыграть в Братиславе, - рассказал Демитра словацким СМИ. - Я дал согласие, но сыграю один из двух матчей. Скорее всего первый.
Расписание Кубка Словакии, который пройдет на Зимнем стадионе имени знаменитого фигуриста Ондрея Непелы:
11 февраля, суббота
Швейцария - Белоруссия
Словакия - Германия
12 февраля, воскресенье
Матч за третье место
Финал
Напомним, Зимний стадион в Братиславе станет основной ареной чемпионата мира-2011. Пока ее реконструкция не закончена, дворец сможет принять только 2000 зрителей. Цена билета - 15 евро.





