Овечкин: Без Малкина и Кросби «Питтсбург» все равно остается сильной командой
Российский нападающий Александр Овечкин прокомментировал успех своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга».
Российский нападающий Александр Овечкин прокомментировал успех своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга».
«Что касается гола, то это заслуга Йоханссона – Марк выдал мне великолепный пас, и у меня оставалось много времени на то, чтобы оценить ситуацию и пробить. Вообще, когда забиваешь в большинстве, то дышать становится свободнее, в третьем периоде мы к примеру стали больше обороняться, чем атаковать, - заявил Овечкин. – Не скажу, что «Питтсбург» сыграл против нас плохо, они и без Малкина и Кросби остаются сильной командой, но все их шансы в этом матче ликвидировал Нойвирт, он сыграл просто невероятно».
Напомним, что единственную шайбу в этом поединке забил именно Овечкин.





