Милош Ржига: До разговора о деньгах так и не дошло

Бывший главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал некоторые детали своего ухода из мытищинского клуба.

Бывший главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал некоторые детали своего ухода из мытищинского клуба.

-       Пан Милош, расскажите, как развивались события.

-         Была одна длительная встреча с руководством «Атланта», после финала. Я взял неделю на раздумье. Должен был решить, будем мы продолжать общение, или нет. И вчера было решено, что нет.

-         То есть, вы, подумав неделю, решили отказаться от предложения мытищинцев.

-         Почему я?! Я сказал «мы». То есть, обе стороны.

-         Тогда поставим вопрос иначе. Что именно сторону «Милош Ржига» не устроило в предложении стороны «ХК «Атлант»?

-         А до предложения дело и не дошло. Мы остановились на первом шаге. Разговора о деньгах не заходило. Есть три пункта, которых я всегда придерживаюсь, ведя переговоры с клубом. Финансы – последний из них.

-         А какой же первый?

-         Не скажу. Потому что другая сторона пишет, что я покинул клуб. Никого я не покидал. Но вообще, дело не только в этом первом пункте. Просто я хотел его решить.

-         А в «Атланте» не захотели?

-        Я так не сказал. Задайте вопрос им.

 

Новости. Хоккей