Лещев войдет в штаб "Красной Армии"
Как стало известно "Советскому спорту", одним из тренеров "Красной Армии" - молодежной команды ЦСКА - станет известный в прошлом форвард армейцев и подмосковного "Химика" ("Атланта") Альберт Лещёв. Напомним, тренерский штаб обладателя Кубка Харламова в лице Вячеслава Буцаева и Евгения Наместникова в новом сезоне будет работать с главной командой, которую возглавил словацкий специалист Юлиус Шуплер.
А главным тренером "Красной Армии" станет Вячеслав Уваев, который помог Буцаеву привести "Красную Армию" к победе в Кубке Харламова - 2011.
Для 40-летнего Лещёва это первый серьезный тренерский опыт. Игровую карьеру, начавшуюся еще в чемпионате СССР в 1991 году, он завершил в позапрошлом сезоне в ЦСКА. А в прошлом сезоне Лещёв работал тренером в школе "Серебряные акулы".





