Завтра Густафссон возглавит «Атлант»
Новым главным тренером мытищинского клуба станет швед Бенгт-Оке Густафссон, который в 2006 году добился уникального достижения, выиграв с «Тре-крунур» Олимпиаду и чемпионат мира. В последнее время специалист работал в швейцарском «Цюрихе».
- Переговоры с Густафссоном находятся в заключительной стадии, согласовываем последние нюансы, - рассказал вчера вечером корреспонденту «Советского спорта» Сергею БЕГИШЕВУ генеральный директор «Атланта» Андрей Веревко. – Думаю, что в пятницу мы поставим подписи под контракт.
- Когда вы говорили про двух нападающих-легионеров, интересных клубу и выступающих на чемпионате мира, имели ввиду шведа Патрика Закриссона и словака Мирослава Шатана?
- Да. Закриссон уже наш, а Шатан почти, переговоры с ним в завершающей стадии.
- Правда ли, что «Атланту» интересен и форвард «Ак Барса» Марцел Госса?
- Он под контрактом в Казани. Когда станет свободным агентом, а у нас будут легионерские вакансии, подумаем над его приглашением. А пока нет.





