Вячеслав Быков: Нас не критикуют – нам завидуют!
После тренировки сборной России главный тренер Вячеслав Быков высказался относительно потока критики, который обрушился на команду.
- Я прессу не читаю, я привык доверять людям, профессионалам своего дела, с которыми общаюсь, которым даю интервью, - говорит Быков. – А что пишут, говорят псевдоспециалисты, мне вообще безразлично. Мне более интересно мнение иностранных аналитиков. Их суждения конструктивны.
- Сборная за два тура до конца квалификационного турнира вышла в плей-офф, а вас все равно критикуют. За что?
- Это обыкновенная человеческая зависть. Так и напишите крупным текстом – ЗАВИСТЬ. Или еще какие-то нюансы, - морщится Быков. - Если этим критикам не нравится конкретно Быков – это одно. Но причем здесь сборная? Мы все за нее должны болеть. Вот в чем надо разобраться этим людям. Но это уже на их совести. По жизни я придерживаюсь принципа бумеранга. Я знаю, что мне вернется то, что я отправил.
- Что вы отправили?
- Вот я и стараюсь делать так, чтобы не получить по фигуре. А критикам здоровья, любви и счастья.
Вячеслав Быков: Овечкин уже поднял сборной настроение!
Алексей Морозов: Овечкин увильнул от «прописки» в сборной
Форвард сборной России Александр Овечкин: Пока только одна мысль - проснуться!








