Момент истины наступит в Сочи! Обзор канадских гостевых после поражения от России

Вчерашний четвертьфинальный матч Россия – Канада горячо обсуждается на гостевых канадских спортивных порталов. Представляем вашему вниманию наиболее интересные высказывания с портала tsn.ca

Вчерашний четвертьфинальный матч Канада - Россия  (1:2) горячо обсуждается на гостевых спортивных порталов. Представляем вашему вниманию наиболее интересные высказывания с портала tsn.ca

Eagleeyecherry

Сложно на что-то рассчитывать, ведя против русских 1:0, и почти не бросая по воротам. За нас не играли такие игроки, как Тейвз, Перри, Кейт и Сибрук. Интересно, почему они не прилетели, а Овечкин прилетел?

SteveZ

Конечно, чемпионат мира важен, но олимпийские игры важнее. Напомните мне, кто победил в 2010 году в Ванкувере?

Jim74

Канада играла здорово, но проиграла. Все настоящие хоккейные болельщики должны отдать им должное. Момент истины наступит в Сочи в 2014 году.

M123link

Стоит признать, что русские забили чистый гол, но судьи его не зачитали. Если честно, в этой сборной Канады собраны довольно посредственные хоккеисты, вроде Фанёфа, который плохо играет на больших площадках. Приходится больше кататься, соответственно больше устаёшь.

DenScorp

Когда уже канадцы начнут побеждать в хоккее? Ведь это канадская игра?

Motto-motto1

Послушайте, что Хичкок говорит о чемпионате мира — по его мнению, это подготовка к Олимпиаде, что-то вроде разминки. Нужно проводить чемпионаты мира раз в 4 года, или, по крайней мере, раз в 2 года. Иначе никто из звёзд НХЛ не хочет в них участвовать.

Vonscratch

Столько классных хоккеистов сейчас играют в плей-офф НХЛ , турнир явно проходит в неудачное время.

Logandawg

Для нас чемпионат мира прошёл под девизом: «Давайте посмотрим на наших молодых талантов». По крайней мере, сейчас мы точно знаем, кого не стоит брать на Олимпиаду в Сочи.

TheDaBoom27

С Кэри Прайсом в воротах мы бы победили...

tiagocardoso

Поздравляю «Красную машину» с победой. На больших площадках они умело противопоставили своё мастерство грубой физической силе.