«Северсталь» проиграла ХК «Лугано»
Череповецкая "Северсталь" провела контрольную встречу со швейцарским ХК "Лугано". Матч закончился поражением команды КХЛ со счетом 2:5.
Череповецкая "Северсталь" провела контрольную встречу со швейцарским ХК "Лугано". Матч закончился поражением команды КХЛ со счетом 2:5.
В составе «Северстали» заброшенными шайбами отметились Микко Лехтонен и Михаил Паньшин.
Читать также:





