Генеральный менеджер «Филадельфии» попал в больницу
Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен попал в больницу в результате аварии.
Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен попал в больницу в результате аварии. Подробности инцидента не разглашаются, известно только, что Холмгрена доставили в больницу с переломами плеча, ребер и другими повреждениями, но в стабильном состоянии.
Читать также:





