Виталий Мутко: Трагедия под Ярославлем изменит программу спортфорума

Крушение самолета с хоккейной командой "Локомотив" на борту частично скорректирует программу Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", который стартует 8 сентября в Саранске, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ
Крушение самолета с хоккейной командой "Локомотив" на борту частично скорректирует программу Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", который стартует 8 сентября в Саранске, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

"Конечно, программа форума будет скорректирована. Но в связи с тем, что многие люди, представители регионов, уже в Саранске, сам регион очень долго готовился к этому событию, форум состоится и мой визит тоже. Все, что нужно для взаимодействия, сделано", - сказал Мутко.

Министр прибудет в Саранск в среду вечером. После работы на форуме он планирует отправиться к месту крушения самолета. "Из Саранска я полечу в Ярославль", - сказал он. 

Под Ярославлем разбился самолет с хоккеистами "Локомотива" [ВИДЕО] [ОБНОВЛЯЕТСЯ]

Список погибших в авиакатастрофе под Ярославлем

Книга памяти ХК "Локомотив"

«Им бы жить и жить». Звезды о трагедии в Ярославле

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей