Генеральный секретарь ФИФА выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой под Ярославлем

Во время официального визита на международный форум "Россия - спортивная держава" в Саранске генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке выразил от лица организации соболезнования всем, кого коснулась авиакатастрофа, в результате которой погибли хоккеисты

Во время официального визита на международный  форум "Россия - спортивная держава" в Саранске генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке выразил от лица организации  соболезнования всем, кого коснулась авиакатастрофа, в результате которой погибли хоккеисты ярославского "Локомотива", сообщает РИА Новости.

-- Конечно, когда в спортивном мире происходят такие трагедии, и не только в спортивном, это ужасно, - сказал Вальке. - Погибло более 40 человек. Великолепная хоккейная команда, совсем молодые ребята, для которых еще слишком рано уходить. Такого не должно происходить. Это огромная потеря, большая несправедливость. От лица ФИФА, от имени главы организации, от всей футбольной семьи хочу выразить глубочайшие соболезнования всем, кого коснулась эта беда. Мы скорбим вместе с вами. В эти минуты мы должны быть вместе, потому что все являемся одной большой спортивной семьей.

Под Ярославлем разбился самолет с хоккеистами "Локомотива" [ВИДЕО] [ОБНОВЛЯЕТСЯ]

 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей