Иван Касутин: После первой игры против «Динамо» устал больше
Голкипер московского «Спартака» Иван Касутин прокомментировал итог встречи регулярного чемпионата КХЛ против московского «Спартака».
Голкипер московского «Спартака» Иван Касутин прокомментировал итог встречи регулярного чемпионата КХЛ против московского «Спартака».
«Я скажу, что устал больше после первой игры. Тогда пришлось серьезно потрудиться. А сегодня мы вполне могли получить очки, - поделился Касутин. - Нельзя сказать, что мы идеально стартовали в новом сезоне, но мы с каждой встречей прогрессируем. Если в стартовом матче турнира у нас вообще не было шансов, то в двух последних играх мы выглядели неплохо».
Напомним, что в итоге красно-белые уступили со счетом 1:2, а наш портал вел ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ этой встречи.
КХЛ. Рижское "Динамо" обыграло ЦСКА , "Авангард" уступил "Сибири" и другие матчи
«Динамо» старалось за двоих. Все три шайбы в этом матче забросили бело-голубые. Отчет о матче "Динамо" - "Спартак"





