Юлиус Шуплер: Победили «Лев» благодаря характеру

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер после победы над словацким клубом «Лев» (3:2) посетовал на большое количество травмированных игроков.

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер после победы над словацким клубом «Лев» (3:2) посетовал на большое количество травмированных игроков.

- Я очень рад победе. Она достигнута благодаря характеру. Мы неплохо провели два периода. В третьем повели 3:1, однако затем расслабились и пропустили вторую шайбу. Дело дошло до нервной концовки, в которой мы одержали победу. У нас непростая ситуация с травмированными, и эти три очка очень важны для нас.

- Насколько серьезны повреждения Сергея Широкова и Сергея Андронова?

- С Андроновым ничего серьезного. Широкову наложили швы, однако он сыграет с минским «Динамо» в воскресенье.

- Почему вы выпустили Андрея Сергеева в последней смене?

- На этого молодого защитника можно положиться в сложной ситуации. Под давлением он умеет принимать правильные решения. Он справился с задачей.

Источник: ХК ЦСКА
Новости. Хоккей